8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы могу я их не пустить

мужчина с которым я живу должен банку он не прописан у меня и не является собствеником ко мне могут прити приставы и могу ли я их не пускать

, оксана, г. Старый Оскол
Илья Кауфман
Илья Кауфман
Юрист

Здравствуйте Оксана.

Приставы могут прийти к вам только после того как банк обратится в суд, выиграет, и будет возбуждено исполнительное производство. Мало того, в вашем случае, приставу-исполнителю необходимо будет получить отдельное определение суда, что бы войти в квартиру третьего лица (вашу). А это дело очень долгое.

И самое главное войти к вам может только пристав с документами описанными выше. Ни каких коллекторов, службу безопасности банка и прочих даже на порог не пускайте. 

1
0
1
0

То есть если это не судебный пристав-исполнитель с удостоверением, исполнительным листом, определением суда о том что он может зайти в вашу квартиру  и понятыми, не вступая не в какие разговоры закрываете дверь.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Сейчас пришло извещение на имя умершего явиться к приставам, или же его принудительно доставят в отдел
Здравствуйте. 10 лет назад купила жильё. Бывший собственник имел долги по ЖКУ. Позже, бывший владелец жилья умер. Сейчас пришло извещение на имя умершего явиться к приставам, или же его принудительно доставят в отдел. Все требования приходят на мой адрес. Я боюсь за своё имущество, т. К. Знаю что приставы могут беспрепятственно попадать в жилое помещение. Подскажите, какие мои действия должны быть в данной ситуации, чтобы обезопасить себя.
, вопрос №4100997, ольга, г. Краснодар
Исполнительное производство
Вопрос такой: при своевременном внесение платежа приставы могут описать имущество?
Здравствуйте! Задолженность по кредитной карте Сбербанка 150 000 . Устроилась на работу. Вопрос такой: при своевременном внесение платежа приставы могут описать имущество? Живу с родителями. Заранее спасибо!
, вопрос №4100893, Елена, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Ребенка пустят при сопровождении родителя на подобный фильм?
Здравствуйте. Ребенку 15 лет, на фильм, который хотим просмотреть, огранчения "18+". Ребенка пустят при сопровождении родителя на подобный фильм?
, вопрос №4100753, Татьяна, г. Братск
Исполнительное производство
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что приходит зарплата, работодатель оставляет мне на прожиточный минимум и переводит мне на приставы еще сверху списывают 50% хотя справка о прожиточном минимуме есть. И хотела ещё спросить вот например сегодня пришла зарплата они не разблокировали я дозвониться не могу до приставов а в перейди праздники оставили меня вообще без денег, что делать?
, вопрос №4100666, Оксана, г. Петрозаводск
Военное право
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого, плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого , плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
, вопрос №4100222, Юрий, г. Боровичи
Дата обновления страницы 30.01.2015