Раздел имущества

Добрый день, я пришёл домой с работы, супруги и ее вещей нет. Только записка оставляю все тебе. Мы уже в разводе. Вопрос: через 2 месяца она взломала дверь и сфотографировала все имущество, но чеков и паспортов на технику и мебель нет. Если я купленные мной вещи вывезу с квартиры. А она подаст в суд, с фото фиксацией что было, я скажу что вещи продал, так как она отказывается платить ипотеку уже 5 месяц. Что может мне грозить, в полицию я после взлома не обращался. Но уходя она забрала дорогую аппаратуру на которую нет документов.

, Толик, г. Санкт-Петербург
Борис Грудкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Надеюсь, Вы сохранили записку «оставляю все тебе». На суде о разделе движимого имущества это будет серьезным аргументом в вашу пользу.

Однако на Вашем месте я не брал бы себе сильно в голову вопросы с мебелью,  а сосредоточился на вопросе с ипотекой.