Как снять арест с имущества? А если вообще арест наложен, где можно узнать?

Проживаю в Севастополе однако у меня есть наследство оформленное по закону надлежащим образом, которое со слов натариуса было арестовано (Украина).Никаких подтверждающих документов я не видел и не составлял. Как и что мне делать в настоящее время ,могу ли я свое наследственное имущество завещать, подарить, продать?

, Тимур, Макаров
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Тимур!

На ваше наследство распространяются законы украины, поэтому Вам следует обращаться к юристам Украины, чтобы они Вам помогли с вопросами наследства.

Удачи Вам!