Льготный презд в гор транспорте военному пенсионеру

здравствуйте, у меня такая проблема:я военный пенсионер, ветеран труда. мне положен бесплатный проезд в городском транспорте, так и было до 15 января 2015. но сейчас мою карту проезда заблокировали по причине временной прописки. я проживаю в санкт-петербурге, здесь и прописан временно, т.к. покупаю квартиру в строящемся доме. и больше никакой прописки нет, пенсию мне выплачивают по временной прописке. в комитете соц. защиты мне это решение аргументировали законом соц. защиты города. как могут мне отменить льготу, установленную государством

, александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… у меня такая проблема: я военный пенсионер, ветеран труда. мне положен бесплатный проезд в городском транспорте, так и было до 15 января 2015. но сейчас мою карту проезда заблокировали по причине временной прописки. я проживаю в санкт-петербурге, здесь и прописан временно, т.к. покупаю квартиру в строящемся доме. и больше никакой прописки нет, пенсию мне выплачивают по временной прописке. в комитете соц. защиты мне это решение аргументировали законом соц. защиты города. как могут мне отменить льготу, установленную государством"

Скорее всего нет — муниципальные образования устанавливают льготы обычно только своим постоянным жителям.