Мои действия при отказе фирмы вернуть денежные средства на счёт в банке

13,12.2014г. заключила договор с медицинской фирмой на оказание услуг заключив одновременно кредит.15.12.2014г. подала заявление на расторжение услуг.17.12.2014г. выдан акт о расторжении договора,но возврат денежных средств в банк фирма не производит,на контакт не идут.Какие мои действия?

, Евгения,
Елена Огнева
Юрист

Здравствуйте, Евгения.

Ваши действия: пишите письменную претензию в фирму о возврате денежных средств, потом — в суд.

Если возникнут правовые вопросы — обращайтесь.

С уважением, Елена.