Требуется составить завещание - нужен готовый документ. г. Москва

Добрый день,

мне необходимо составить завещание, хотел бы сделать это с помощью данного ресурса. Пожалуйста, напишите кто может мне в этом помочь и что для этого потребуется, а также сколько это будет стоить.

Заранее спасибо,

Михаил

, Mikhail Lobanov, г. Москва
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

Идите к нотариусу — он вам  поможет на месте с данным вопросом! Так будет удобней как для вас так и для дальнейшего открытия завещания — будет тот же нотариус который завизирует ваше завещание и который будет его курировать.