Цена составления договора

Прошу подсказать какую сумму составит написание Договора представительства интернет магазина в регионе.

  • Договорпредставительства 111
    .doc
, Анатолий, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Цена договорная… зависит от сложности работы.

Не совсем понятен предмет договора. Что подразумевается под представительством интернет магазина?

Анатолий
Клиент, г. Москва

Речь идёт об агентском договоре. Пример прилагаю нужно сделать в правильном русле с внесением уточнение

Добрый день! Если я правильно понял, вы собираетесь реализовывать свою продукцию посредством интернет магазина в другом регионе?

В таком случае можно сделать смешанный договор, т.е. агентский и дистрибьюторский. В любом случае, что бы корректно составить договор, мне нужно больше информации, т.е. что за продукция, где и как она будет реализоваваться.

п.с. Я относительно недавно на этом сайте, не могу сказать точно кто устанавливает цену услуг для клиента.

Вы можете выбрать меня в качестве исполнителя Вашего договора, гарантирую что работа будет выполнена качественно и в срок. Обычно за такие услуги я беру в пределах 1 т.р.