Отказ в снижении алиментов

Добрый день! В браке в январе 2014г. родился ребенок. Супруга - иностранная гражданка, не имеющая права работы в РФ, без имущества или доходов в РФ, находится на моем полном иждивении. С ней составлено соглашение об уплате алиментов в тв.денежной сумме, но не более 1/4 заработка. Имеется также несовершеннолетняя дочь 2007 г.р., на которую по решению суда выплачиваю 1/4 заработка. В ноябре 2014 г. я подал иск о снижении алиментов по первому ребенку до 1/6 части дохода. С января 2014 г. я являюсь безработным, имею нерегулярный доход, но алименты первому ребенку регулярно отправляю по почте в размере 25% от моего дохода (2100 р.) Нахожусь в очень стесненных материальных обстоятельствах, так как не имею собственного жилья. Суд мой иск отклонил по причине возражений со стороны матери первого ребенка о том, что, вероятно, второго ребенка я содержу лучше, чем первого, оставляя на его содержание больше денег. Хотя во второй семье мне приходится и содержать ребенка, и жену, и снимать квартиру, а первая супруга живет в собственной квартире, сдает вторую и не бедствует. Для меня 2100 р. - очень большая сумма. Как мне поступить для назначения алиментов адекватно своему мат. положению?

, Андрей, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так как вам суд отказал в удовлетворении заявления то вам следует для начала подать апелляционную жалобу на решение суда, если суд откажет то вы потом можете подать заявление повторно по другим основаниям. вам в обязательном порядке следует предоставить суду подтверждение того сколько вы платите на второго ребенка, сколько платите на содержание жилья, а так же иные расходы включая ваши доходы исходя из которых можно сделать вывод о вашем имущественном положении

С уважением Александр