8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить выписку о расторжение брака

здравствуйте , я хочу заключить брак с заключенным , он был в браке развелся но решение о разводе у него нет на руках как мне его получить или как ему получить его находясь в местах лишения свободы??? куда обратиться ему чтоб ему выдали это решение сидит он в другом городе

, олеся, п. Балезино
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Олеся, здравствуйте!

Чтобы получить выписку о расторжении брака можно воспользоваться двумя способами — ему самостоятельно послать запрос в мировой суд, где проходил процесс. Но дальше надо будет обращаться в  ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака. А для этого надо будет выдавать доверенность на совершение этих действий.

Либо — сразу уже выдать доверенность на получение выписки из решения суда и последующее оформление расторжения брака.

А вот Вам, простите, непрошенный совет...

Вы действительно, собираетесь замуж за заключенного? И знаете, что  вас ждет завтра? И готовы поставить крест на себе и своих детях?

У нас сейчас времена — не лучше 37 года. И сын за отца отвечает. Вы сломаете жизнь и себе и будущим детям. Поскольку ни Вы  -никуда на нормальную работу не устроитесь с судимым мужем. Ни Ваш ребенок — в приличный ВУЗ, или также — на работу в госслужбу, например. в банк и т.п. — никогда попасть не сможет.

Подумайте — 777 раз, прежде чем решиться на такой брак. Об ужасах, ожидающих женщин после их освобождения -  я просто промолчу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Как в такой ситуации доказать суду что машина куплена на деньги полученные с продажи
Разводимся с женой, машина куплена в браке но на деньги полученные с продажи моей доли в квартире полученную до брака. Как в такой ситуации доказать суду что машина куплена на деньги полученные с продажи
, вопрос №4100890, Николай, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её?
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её? И если Да, то можно ли всё это решить непробиваемым брачным договором, чтобы супруга не имела никаких прав на доходы мужа и наоборот соответственно? Это же касается приобретенного имущества, например автомобиля. Покупка недвижимости в браке - не планируется, поэтому про недвижимость вопрос отсутствует.
, вопрос №4100078, Айдар Каримов, г. Набережные Челны
Раздел имущества
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1, 5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1,5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
, вопрос №4099215, Ксения, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2015