Справки по северному стажу

необходим образец справки по северному стажу или районов крайнего севера за 2007-2014 по гю нижневартовску

, сергей,
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Сергей!

необходим образец справки по северному стажу или районов крайнего севера за 2007-2014 по гю нижневартовску

Во-первых, в вашей трудовой книжке должна быть соответствующая запись.

Во-вторых, при отсутствии записи нужно обратиться по месту работы с заявлением о выдаче справки с места работы с указанием должности (профессии), периода работы и заработка. Т.е. справка выдается работодателем в произвольной форме.