Вложение денег

Какие документы нужны для вложения денег в строительство частной гостиницы в Анапе Моя дочь собирается вступить в отношение с уроженцем Анапы. Он предлагает вложить деньги в строительство гостиницы. Брачные отношения пока не оформлены.

, Владимир, г. Нижний Новгород
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если они занимаются строительством, значит есть юридическое лицо. Самый лучший вариант это стать участником этого юридического лица, т.е. купить долю участия в юр лице.