Выплаты и льготы при беременности

Я беременная,но не где не работаю и не работала раньше,т.к. я учусь.Положены ли мне какие либо выплаты?Во время беременности и после родов

, Надежда, г. Клин
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Учитесь очно?

Надежда
Клиент, г. Клин

Да,учусь очно

Значит вы имеете право на пособие по беременности и родам, Пособие в ранние сроки беременности, единовременное пособие при рождении ребенка и пособие по уходу за ребенком до достижениям им возраста 1,5 лет.