Нужна постоянная регистрация по фактическому адресу

здравствуйте. Организация предоставила служебное жилье для проживания и регистрации 15 лет назад (документ жилищной комиссии Департамента жилищной политики и жил.фонда г.Москвы имеется (резолюция-разрешить регистрацию на ж/пл организации), однако квартира оказалась непригодной (сырость) , было написано повторно заявление в адрес начальника организации, который дал разрешение жить по другому адресу. В н.в. остался официально зарегистрирован по 1-му адресу, но там не проживал. Хочу быть зарегистрированным по новому адресу (в квартире, которую заменили)...., но ничего не получается, документов никаких нет на эту квартиру (только письменное заявление с положительной резолюцией начальника организации). Как быть? Напишите пошаговую инструкцию как действовать, пожалуйста.

, Алексей, г. Москва
Татьяна Кайнова
Юрист

Если  вы живете  на жилплощади, собственником которой является организация, и организация согласна на Вашу регистрацию на своей жилплощади, то не понятно, в чем проблема. Или вас поселили не на жилплощадь организации, тогда какое отношение к ней может иметь разрешительное письмо начальника организации? Напишите заявление на  имя начальника организации с подробным описанием проблемы. Документы на квартиру должны быть у организации, попросите их предоставить для регистрации по фактическому месту жительства.

Алексей
Клиент, г. Москва

Организация не дает никаких ответов-видимо не хотят....обращался, но мои письма игнорируются....я уже 15 лет со своей семьей живу по данному адресу...как быть ?

(у меня и на старую квартиру нет никаких документов), организация серьезная....государственная....до сих пор там работаю. Но не знаю как решить проблему. Суд?

Напишите подробную корректную  претензию в Вашу серьезную организацию в 2 экз., один сдайте в организацию и получите входящий номер, возможен вариант заказного письма с уведомлением и описью вложения, на ответ по закону об обращениях граждан дается 30 дней. После этого смело можно подать в суд.