Как отменить судебное заседание?

Здравствуйте у меня сегодня состоится суд по делу об отказе прохождения мед экспертизы на состояние наркотического опьянения, как его отменить, чтоб ознакомить адвоката с материалом дела?

, Николай, рп. Горячегорск
Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Статья 25.5. КОАП РФ. Защитник и представитель
1. Для оказания юридической помощи лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, в производстве по делу об административном правонарушении может участвовать защитник, а для оказания юридической помощи потерпевшему — представитель.2. В качестве защитника или представителя к участию в производстве по делу об административном правонарушении допускается адвокат или иное лицо.3. Полномочия адвоката удостоверяются ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием. Полномочия иного лица, оказывающего юридическую помощь, удостоверяются доверенностью, оформленной в соответствии с законом.(в ред. Федерального закона от 31.12.2002 N 187-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)4. Защитник и представитель допускаются к участию в производстве по делу об административном правонарушении с момента возбуждения дела об административном правонарушении.(в ред. Федерального закона от 27.11.2007 N 273-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции).5. Защитник и представитель, допущенные к участию в производстве по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, участвовать в рассмотрении дела, обжаловать применение мер обеспечения производства по делу, постановление по делу, пользоваться иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом. — Ваш адвокат должен заявить соответствующее ходатайство.
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

как его отменить, чтоб ознакомить адвоката с материалом дела?

Николай

Интересно, а адвокат сам не знает??

Подайте письменное ходатайство в суд об ознакомлении с материалами дела и о переносе судебного заседания в связи с ознакомлением с материалами дела.

Успехов.