Условия для участия в программе "молодая семья"

Здравствуйте.У меня семья состоит из трёх чел.Я-29лет,муж-31год,дочь-12лет.У меня есть долевая собственность 33кв.м.,на которой прописана я с дочерью,а муж прописан в др.месте,но в собственности у него ничего нет.Вопрос это является допустимым условием для участия в программе "молодая семья" или нет?

Уточнение от клиента

семья-3 человека,жена прописана на 68кв.м.+3чело,ека,муж на 54кв.м+3человека,оба прописаны в г. липецк.

, Ульяна, г. Липецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

У меня семья состоит из трёх чел.Я-29лет, муж-31год, дочь-12лет.У меня есть долевая собственность 33кв.м., на которой прописана я с дочерью, а муж прописан в др.месте, но в собственности у него ничего нет.Вопрос это является допустимым условием для участия в программе «молодая семья» или нет?

Ульяна

Добрый день!

Для участия в целевой программе доступное жильё молодым семьям нужно — 1) чтобы супруги были не старше 35 лет; 2) что семья была признана нуждающейся в улучшении жилищных условий т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы. Вам нужно обратиться в администрацию города (района) и узнать о возможности участия вашей семьи в данной программе.