Законно ли заниматься автоэлектрикой в частном секторе на своей территории?

Здравствуйте! Мы живем в небольшом городе в частном секторе. На своей территории муж построил довольно вместительный гараж. На придомовой территории легко можно поставить 3 автомобиля. Скажите, пожалуйста, можно ли (законно ли) ему заниматься автоэлектрикой официально именно в этом гараже. Сам он автоэлектрик, зарегистрирован как ИП (50.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и 50.20.2 - 50.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств). И законны ли будут претензии соседей в таком случае. Поясню - общую дорогу клиенты не занимают, машины стоят на придомовой территории.

, Нина, г. Приволжск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Деятельность Вашего мужа законна и все претензии Ваших соседей в данном случае не будут иметь никакого успеха.

Удачи Вам!