Развожусь как делить имущество

разводимся с женой черрез суд. Подала зааявление она.прожили вместе около 6 лет у неё была своя квартира квартиру продали добавили материнский капитал и купили другую оформили на неё она должна была выделить три доли на меня и на 2 детей в течении года писала заявление заверенное натариусом но неуспела этого сделать. Что мне делать и что мне полагается при разводе? Александр.

, александр, рп. Плесецк
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Поскольку квартира куплена на средства жены, полученные до брака, но с использованием материснкого капитала Вы можете требовать права собственности на часть квартиры, которую жена обязалась предоставить