Сгорел дом пологается ли что нибудь если был там прописан

Добрый день!проконсультируйте пожалуйста у меня следующая ситуация,родители у меня умерли мы жили в доме который сгорел,дом был оформлен на деда,после его смерти мой дядя оформил его на себя по мимо меня в этом доме были прописаны двое,у меня получается только прописка могу ли я претиндовать на какое нибудь жилье?у меня ребенок на руках несовершенолетний.

, юля, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Вам положена квартира по соц найму.Но это только через суд

юля
Клиент, г. Саратов

Спасибо,а какие документы нужно собрать,если все документы на квартиру у дяди и он их мне не отдает