Куда подавать в суд

05.01.2015 года произошло дтп страховая компания виновника банкрот Защита-находка(отозвали лицензию 18.04.2013году) как возвестить ущерб? своя страховая аско г.Набережные челны. спасибо.

, фанис, г. Набережные Челны
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Фанис.

предъявляйте требования непосредственно к виновнику ДТП а он уже пускай сам разбирается со своими страховыми и перестраховщиками и прочими организациями которые принимают и урегулируют убытки.

из представленной информации следует, что виновник вообще не был застрахован, поскольку страховка ОСАГО максимум на 1 год т.е. он не мог быть застрахованным в страховой у которой отозвали лицензию  18.04.13г.