Как открыть малый бизнес?

Добрый день. Я хочу открыть небольшое производство сахарной ваты,упаковывать и реализовывать на различных торговых точках.

-Могу ли я заниматься производством дома ?

-Как зарегистрироваться в налоговой службе?

-И необходимо ли обращение в другие инстанции?

-

, Елена, г. Владикавказ
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вы должны зарегистрироваться в качеств ИП или создать юридическое лицо (например ООО), обратившись в ФНС или МФЦ.В другие инстаниции по вопросам регистрации обращаться не нужно.

Могу ли я заниматься производством дома ?

Елена

В жилом помещении производством заниматься нельзя, нужно другое помещение.