Как отказаться от домашнего телефона

Хочу отказаться от домашнего телефона.В Ростелеком подать заявление о расторжении договора не попасть(очень много народа),как еще можно это сделать

, Татьяна, г. Омск
Александр Никитин
Юрист

В Ростелеком подать заявление о расторжении договора не попасть(очень много народа), как еще можно это сделать

Татьяна

А отправить заявку почтой не пробовали?

Татьяна
Клиент, г. Омск

я,знаю,можно заказным письмом,только не знаю нужен специальный бланк или можно в произвольной форме?Спасибо.

Можно в произвольной форме, главное, чтобы были указаны ваши ФИО, адрес и прочая существенная информация об абоненте или если хотите можете поискать на их сайте подходящий шаблон.