Почему я узнаю об этом от сбербанка

Здравствуйте! А как узнать за что у меня задолженность? (8288,17 р) судебные приставы удержали.

, Эльдар, п. Ставропольский
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Заходите на сайт ФССП в раздел «Банк исполнительных производств» и производите действия, согласно инструкции. Находите себя и звоните приставу, который возбудил  в отношении Вас исполнительное производство.

Марина Ниценко
Юрист, г. Челябинск

Скорее всего вы не получали по почте уведомления о присуждении вам взыскания, а также уведомление от приставов о возбуждении в отношении вас исполнительного производства. Такое может быть, если у взыскателя (перед кем у вас задолженность) имеются только ваши старые регистрационные данные или вы проживаете не по месту прописки. Обратитесь в отдел судебных приставов за получением исполнительных документов и сможете рассмотреть вопрос предоставления вам отсрочки или рассрочки уплаты. Если деньги еще не списаны.