Кассовый аппарат

Подскажите пожалуйста, нужно ли приобретать кассовый аппарат , если я хочу заниматься уличной торговлей, а точнее горячей кукурузой?

, Наталья, г. Москва
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, согласно ФЗ от 22.05.2003 N 54-ФЗ (ред. от 05.05.2014) «О применении
контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов
и (или) расчетов с использованием платежных карт» (с изм. и доп.,
вступ. в силу с 09.05.2014) ККТ может не использоваться при разносной уличной торговле, торговле с лотков. Удачи!