Штраф за кредит после полного погашения

Здравствуйте! Погасил полностью задолженность по кредитной карте. Звоню в банк, спрашиваю " всё ок, карта закрыта?" Мне говорят: карта закрыта, только у вас штраф 5 тыс рублей за просрочку кредита и он идет отдельным счетом. Мне в отделении банка ваще ниче не сказали по этому поводу. Да, я просрочил кредит, и выплатил сполна сумму, которую с меня спросили ( по карте). Честно, договора у меня на руках никогда небыло, может там и прописано чтото такое. Но вопрос, это законно? Этот штраф будет расти со временем, пени и прочее? Что посоветуете? Думаю сходить в банк попросить договор и изучить его.

Бинбанк ( брал кредит в приват банке)

, Евгений, г. Старый Оскол
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

ничего не платите. пусть идут в суд и взыскивают там. мотивируйте тем что о штрафе не были извещены надлежащим образом