Как найти собственника соседней квартиры, если адрес его проживания/прописки не известен?

затоп квартиры, виновник-квартира сверху, которая сдаётся в аренду, надо пригласить её собственника на оценку ущерба моей квартиры, но не знаю где он проживает, что делать?

, Тимур, г. Красноярск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Произвести оценку вам следует как можно быстрее, поэтому отсутствие собственника помехой в данном вопрося являться не будет. Чтобы точно узнать кто является собственником затопившей вас квартиры закажите выписку из ЕГРП в Росреестере (можно через МФЦ) после чего всю корреспонденцию можете слать на имя собственника по данному адресу так как он является последним для вас известным местом жительства.

Если квартирант отказывается сообщить хотя бы телефон собственника то обратитесь к участковому по факту незаконного проживания без регистрации по данному адресу и в ФНС по факту получения доходов, может тогда получиться добиться контактов собственника

С уважением Александр