Я брал деньги с кассы что со мной будет

я забирал деньги за товар который не числиться начальник сказал что на камере все видно я говорю пускай посчитает я отдам а он говорит я хочу слышать от тебя сумму что делать и что со мной будет если действительно видно

, александр, г. Курск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Александр! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Не совсем ясно что такое

я забирал деньги за товар который не числиться

александр

поясните

александр
Клиент, г. Курск

начальник привозил и некоторый товар не опреходывал