Как написать расписку о продаже автомобиля?

Помогите пожалуйста составить расписку по продаже авто. Машина пока с учета не снята, покупатель пару месяцев будет по доверенности ездить. В расписке нужно указать что я получил деньги и что в течении этих пары месяцев покупатель несет ответственность за техническое состояние авто и в случае поломки авто возврату не подлежит.

, олег, г. Горно-Алтайск
Александр Демидов
Юридическая компания "ООО "Лауэр""

Здравствуйте!

Вам необходимо составить договор купли-продажи автомобиля в нем прописать все моменты, вместе с договором вы можете выдать генеральную доверенность заверенную нотариусом на два месяца.

С Уважением.