Восстановят ли мне сроки обжалования

Я 03.01.2014 года двигался на принадлежащем мне автомобиле на Каширском шоссе, был остановлен сотрудником ДПС 16 роты. Сотрудник ДПС сообщил мне, что я лишен прав управления транспортными средствами, решением суда Савеловского района 18.11.2014 г. вступило в законную силу. До этого момента о факте лишения меня прав я не знал. О времени и месте расмотрения дела я тоже не знал. В суд меня не кто не вызывал.

в суде по месту жительства, скорее всего есть приколотые документы об извещение меня, тем более сейчас для этого нужен квиточек от почты России. Вопрос смогу ли я сейчас подать хадатайство на востановление пропущеных сроков обжалования, какова вероятность что мне такое хадатайство удовлетворят. Или что делать ?

Лишен был я прав, за превышение скорости на 60 км, на 4 месяца

, Михаил, г. Москва
Александр Ламбин
Юрист, г. Москва

Срочно нужно ознакомится с материалами дела и конечно обжаловать решение. Либо смириться и ждать 4 месяца.

Михаил
Клиент, г. Москва

Такие хадатайства об восстановление пропущенных сроков, часто удовлетворяются, если сроки закончены, и с их стороны я законно уведомлен

Процессуальный срок привлечения к ответственности по админ.делам 1 год. Срок наказания 4 месяца почти истек. Готовьтесь к сдаче экзамена. Получайте права.