Платная приватизация

Как платно приватизировать комнату в муниципальной квартире,если использовано право бесплатной приватизации?

Уточнение от клиента

Как платно приватизировать комнату в муниципальной квартире,если использовано право бесплатной приватизации?На момент приватизации мне был 21 год

, Сергей Владимирович, г. Москва
Алексей Пищальников
Юрист, г. Тула

Сергей, Здравствуйте!!! А право бесплатной приватизации было использовано до 18 лет либо после?

Сергей Владимирович
Клиент, г. Москва

Как платно приватизировать комнату в муниципальной квартире,если использовано право бесплатной приватизации?На момент приватизации мне был 21 год

Сергей Владимирович, порядок  платной приватизации жилых помещений, занимаемых по соц.найму,  пока не предусмотрен в России. Попробуйте обратится с заявлением в Администрацию района, либо города, для разъяснения данного вопроса.