Снижение срока по отбыванию наказания

Сын отбывает наказание по ст.105, ч.2ж .Верховный Суд оставил решение без изменения.В Европ.Суд отправлены 2жалобы,но жалобы судом не получены.Вина сына не доказана,признания и явка с повинной даны под давлением.Возможно ли снижение

срока отбывания наказания?

, екатерина, г. Хабаровск
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

У Вас слишком мало информации, чтобы можно было дать ответ на Ваш вопрос. Если Вы не обжаловали определение кассационной коллегии по уголовным делам ВС РФ, то в силу п.5 ст. 403 УПК РФ, можете обжаловать определение в надзорном порядке в Президиум ВС РФ.