Обязательно ли ставить печать в паспорте при регистрации брака?

Обязательно ли ставить печать в паспорте при регистрации брака? У меня будет третий брак, а места для печати нет.

, Владимир иванов, г. Волгоград
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте!
В соответствие с п. 47 Приказа Федеральной миграционной службы от 7 декабря 2009 г. № 339 «Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации», отметка о браке в паспорте относится к обязательной.