Временная регистрация- продление(просрочка) гражданам Украины Луганской обл

Доброй ночи!! у меня просрочена временная регистрация сроком на 1мес.,в связи с отъездом хозяина гостинице в которой я зарегистрирована.Что меня ожидает,я из Украины Луганской обл.?!!!((( я могу выехать в Ростов на Дону обратно въехать,что бы продлить таким образом срок прибывания в РФ,у меня нет загран. паспорта только обычный?!!!

, Юлия, г. Краснодар
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. штраф- от 2000 до 5000 рублей с административным выдворением или без такового.
Просто оплатив штраф остаться не получится — все-равно придется выезжать.Что касается пересечения границы, то ему действительно нужно пересечь границу и заехать на территорию РФ с новой миграционной карты.