Могу ли выселить зятя

живу в квартире по договору соц.найма с двумя дочерьми внуком.и зятем. зять не прописан и не зарегистрирован в квартире.взаимоотношения с зятем не сложились терплю его только из-за дочери и внука.но хочется узнать могу ли я выселить его из квартиры если будет дочь против. спасибо

, татьяна, г. Москва
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Добрый день! Его можно выселить на основании решения суда по требованию заинтересованных лиц или наймодателя