Какой вид налогообложения выбрать?

Какой вид налогообложения лучше выбрать в сфере развлечения.Если я хочу предоставлять услугу по аренде шаров для игры в бампербол(это когда люди одевают мячи похожие на зорги и играют в футбол)???

, Александр, г. Чебоксары
Николай Гранатский
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,

Вашу деятельность можно подвести под прокат предметов спорта, туризма, игр (код ОКУН 0194064), то есть бытовые услуги. Бытовые услуги в случае постановки на учет, облагаются ЕНВД. Я советую вам стать плательщиком ЕНВД, и одновременно выбрать упрощенную систему налогообложения. Прокат инвентаря населению облагается ЕНВД, прокат юридическим лицам — применяется упрощенная система налогообложения.