Добавил при альтернативной покупке часть своих денег-не вернули

я с сестрой и мамой продали общую 2 комнатную квартиру за 10милионов -они выбрали район получше и купили однокомнатную за 7.2мл .добавляли из моей доли с договоренностью что вернут оставшуюся часть моих денег после продажи дачи ,но в последствие отказались выплатить какие либо деньги.то есть реально я получил не 3.33 мл как собственник 1/3 а 2.8мл.это указано в договоре купли продажи.

пожалуйста, посоветуйте как мне поступить .

, Сергей, г. Москва
Виктория Завгородняя
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день. Укажите каким образом и кому передавались денежные средства по купле-продаже квартиры. Вы где-либо расписывались в получении денежных средств?

Сергей
Клиент, г. Москва

Виктория,добрый день.продажа совершалась с покупкой новой квартиры(альтернатива) и остаточные средства закладывались в ячейку на мое имя.я расписался ,что получил 2.8мл.

Спасибо Вам.

В любом случае Ваша доля от продажи квартиры составляла 3,3 млн., следовательно Вы можете претендовать на недостающие 500 тыс. Если данный вопрос не решается добровольно, то он решается в судебном порядке.