8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте! Является ли этот документ правым

Уведомление О наступивших обстоятельствах непреодолимой силы вызванных выполнением ЦБРФ своих прямых Конституционных Обязанностей:

Учитывая невыполнение Центральным банком Российской Федерации Основного закона Российской федерации, а именно: Статья 75, пункт 2, Конституции Российской Федерации в котором указано, что «Защита и обеспечение устойчивости рубля – основная функция Центрального Банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти». А также ст. 3 ФЗ «О ЦБ РФ (банке России)», «основной целью денежно-кредитной политики Банка Россия Является защита и обеспечение устойчивости рубля», а рубль по отношению к доллару США с 17 декабря 2013 года по 07ноября 2014 упал более чем на 34% а по отношению к евро – более чем на 25%. Отказ ЦБРФ выполнять свои прямые конституционные обязательства является обстоятельством непреодолимой силы, которое уже привело к падению жизненного уровня и снижению доходов граждан РФ.

В связи с вышеизложенным требую, с сегодняшнего дня, временно приостановить действие всех кредитных договоров, а также начисление и списание любых комиссий, процентов и пеней, до момента возобновления выполнения ЦБРФ своих конституционных обязательств по обеспечению устойчивости рубля и возврату курса рубля к средневзвешенным показателям 2013 года. А также прекратить любые списания денежных средств с моих счетов по всем кредитным договорам до момента возобновления выполнения ЦБРФ своих конституционных обязательств по обеспечению устойчивости рубля и возврату курса рубля к средневзвешенным показателям 2013 года.

Показать полностью
Уточнение от клиента

так надо ли его рассылать банкам для того чтобы они заморозили кредиты?

, павел, г. Нижний Новгород
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— Да это все верно все красиво но… — все придется озвучить в суде причем в Верховном и получить решение суда по этому заявлению иначе — все так и будет просто — цитаты из законов…

0
0
0
0

ради интереса разошлите но по практике судов падение курса валюты рфии - не форс мажор…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Является ли полиграф доказательством?
Здравствуйте. Является ли полиграф доказательством? И почему его нет в УПК?если суд используют его
, вопрос №4101999, Арсен, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я купить квартиру, если муж иностранец и не имеет российских документов?
Здравствуйте, могу ли я купить квартиру, если муж иностранец и не имеет российских документов?
, вопрос №4101668, Людмила, г. Москва
Налоговое право
Является ли указанная переплата собственностью налогоплательщика, которой он может распорядиться по собственному усмотрению?
Здравствуйте, у налогоплательщика физ. лица образовалась переплата по налогу на доходы физических лиц. Является ли указанная переплата собственностью налогоплательщика, которой он может распорядиться по собственному усмотрению?
, вопрос №4100504, Евгений, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как быть если этих документов нет и на учете я не стою
Добрый день! Смогу ли я сейчас поменять паспорт (20 лет) без военного билета и без приписного свидетельства. Мфц сейчас включили эти документы для заменны паспотра. Как быть если этих документов нет и на учете я не стою.
, вопрос №4100449, Евгений, г. Новосибирск
Семейное право
Регисирация брака перед сво является ли действительным
Регисирация брака перед сво является ли действительным
, вопрос №4099723, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2014