Письмо о вручении 5 500 500

Мы получили письмо от ООО * Почта Сервис * а/я 49, Московский АСЦ 140961 . На котором написано , что мы выйграли 5 500 000 рублей. Хочу придти к вам в офис , что-бы проверить достоверность этого письма. Напишите Пожалуйста ваш адрес. Либо оставьте свой номер Телефона.

, Смбат, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Не верьте таким письмам! Это развод.Никто никого с подарками и призами не ждет

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Мы получили письмо от ООО * Почта Сервис *

это обман; победители только «на бумаге», в реальности же приз никто не получает. Если получаете подобные письма, просто выбрасывайте их в корзину.

с уважением,

Елена