8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как удалиться

Извините,как я могу удалиться с этого сайта и удалить свой вопрос и ответы на него? Пожалуйста подскажите.

, Эльза, г. Уфа
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Как удалиться Извините, как я могу удалиться с этого сайта и удалить свой вопрос и ответы на него? Пожалуйста подскажите.

Эльза

Добрый день!

Рекомендую обратиться в администрацию сайта Правовед в отдел технической поддержки по электронному адресу - support@pravoved.ru Объясните вашу просьбу, что Вы желаете, чтобы с сайта были удалены ваши данные, а также ваши вопросы и ответы юристов на ваши вопросы, думаю Вам не должны отказать.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Она мне сказала отнесла деньги в банк и забрать не может потому что их инвестировала в ренесанс страхование, застроховала себя на 3 года
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать и как разобраться. Я пенсионерка была почти год в мск. Проживаю на Камчатке. Дома живет уборшица она нашла мои деньги в тайнике, поставила камеры видеонаблюдения в квартире. Я обнаружила пропажу денег и начала сней разбираться. Она мне сказала отнесла деньги в банк и забрать не может потому что их инвестировала в ренесанс страхование, застроховала себя на 3 года. Сейчас пытаюсь деньги забрать как прилетела из больницы, она часть денег уже сняла и часть на страховке застрахованна. Возможно в нотариусе оформить доверенность на обременние в банке и страховой чтобы она снять не могла досрочно без меня. Или писать заявление в полицию чтобы деньги и счета замарозили. В страховой компании если досрочно расторгаеешь договор отдают часть денег. И она уже не хочет отдавать деньги через банк, писали заявление на вывод средств она не коректно заполняет документы. В банк уже меня не допускают, говорят что третьи лица чтобы удалились.
, вопрос №3981472, Тамара, г. Москва
Уголовное право
Потом я ушел спать, с утра пишет какая то страница, с фото типа lawyer очень стираной фоткой на аве, и пишет типа привет
Ситуация такая. Сидели в какой то группе общались, в телеграмме. Ну и списался с девушкой в личных сообщениях, не было ни фото у нее ничего, которая изначально писала около пошлый бред. У меня с ней зашел диалог, при условии что я ей ничего не предлагал, ни к чему не склонял, никакие видео не слал, фото тоже. Прост слегка пошлая переписка, в основном с ее стороны, и какая то дикая. Ну писала типа всякую ересь не логичную. Сказала в моменте что ей 14. Потом я ушел спать, с утра пишет какая то страница, с фото типа lawyer очень стираной фоткой на аве, и пишет типа привет. Я не стал вступать в диалог, но сразу понял что то не то, и везде удалился и заблочил их. Очень переживаю за последствия если таковые могут быть.
, вопрос №3965780, Георгий, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Возможно ли как-то удалить их из базы данных (через суд или по истечению опреденного времени само удалится)?
Привлекалась к уголовной ответственности в 2014 и в 2015 годах, была несовершеннолетней 15,16 лет. Два дела были прекращены по ст.25 УПК РФ. При заказе справки данные высвечиваются. Возможно ли как-то удалить их из базы данных (через суд или по истечению опреденного времени само удалится)?
, вопрос №3964863, Аноним, г. Краснодар
Гражданское право
Ответственность будет за этим учеником?
Ученик школы заболел и не ходит на уроки по данной причине. В школе проходят репетиции спектакля, в котором он участвует. Какая юридическая ответственность за ним будет, если он придет на репетицию без какого-либо оповещения администрации? Понятно, что могут попросить удалиться из здания по 273 Фз. Но если обнаружат это уже после пройденной репетиции, какая юр. ответственность будет за этим учеником?
, вопрос №3949514, Тимофей, г. Москва
Дата обновления страницы 27.12.2014