Как удалиться

Извините,как я могу удалиться с этого сайта и удалить свой вопрос и ответы на него? Пожалуйста подскажите.

, Эльза, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Как удалиться Извините, как я могу удалиться с этого сайта и удалить свой вопрос и ответы на него? Пожалуйста подскажите.

Эльза

Добрый день!

Рекомендую обратиться в администрацию сайта Правовед в отдел технической поддержки по электронному адресу - support@pravoved.ru Объясните вашу просьбу, что Вы желаете, чтобы с сайта были удалены ваши данные, а также ваши вопросы и ответы юристов на ваши вопросы, думаю Вам не должны отказать.