Срочно нужна помощь юриста по недвижимости

Присудили оплатить 20500 за субаренду,но сумма была оплачена раньше.Нужна помощь юриста,составление иска в мировой суд.Услуги оплачу

, Ирина, г. Железногорск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина,

уточните ситуацию.

когда было решение, чем подтверждается оплата,

выложите решение.

Ирина
Клиент, г. Железногорск

Здравствуйте.Я индивидуальный предприниматель агентства недвижимости по аренде квартир.В июне месяце к нам обратился клиент.Квартиру его мы взяли в субаренду.В августе клиент обратился с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела,якобы последний месяц мы не оплатили,в полиции отказали,клиент обратился в суд,но по некоторым причинам в суд я явиться не смогла,было принято решение полностью удовлетворить исца.Сегодня по почте получила решение суда,полностью не согласна,как разрешить данную ситуацию?Можете помочь?Документы могу выслать(договор аренды-с моей стороны,кстати он не был подписан)

прошу уточнить, решение заочное?

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Уточните ситуацию или пришлите договор

Ирина
Клиент, г. Железногорск

Здравствуйте.Я индивидуальный предприниматель агентства недвижимости по аренде квартир.В июне месяце к нам обратился клиент.Квартиру его мы взяли в субаренду.В августе клиент обратился с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела,якобы последний месяц мы не оплатили,в полиции отказали,клиент обратился в суд,но по некоторым причинам в суд я явиться не смогла,было принято решение полностью удовлетворить исца.Сегодня по почте получила решение суда,полностью не согласна,как разрешить данную ситуацию?Можете помочь?Документы могу выслать(договор аренды-с моей стороны,кстати он не был подписан)

Игорь Андреевич Куликов
Юридическая компания "Центр правовой помощи "ЗАЩИТА"", г. Москва

Добрый вечер!

Ирина, Вам не исковое заявление нужно, а заявление об отмене заочного решения или апелляционная жалоба (в зависимости от ситуации). Далее, если это заявление об отмене заочного решения, Вам нужно будет по ситуации в ходе нового судебного разбирательства представлять встречный иск и (или) возражения (отзыв).  Будет необходима помощь, обращайтесь.

С уважением, Куликов Игорь Андреевич.