" 6 руб.за квадратный метр-платить или не платить"

Добрый вечер!Меня наверное как и многих волнует этот вопрос!Объясните,пожалуйста,на основании чего просят оплатить эти квитанции,если я не заключала никаких договоров ( кому я отдаю предпочтение-Федеральному или региональному бюджету)...спасибо

, Юлия, г. Рязань
Владимир Анохин
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Юлия!

Вашего согласия на оплату 5,9 рублей, государство не спрашивает. Оно Вас обязывает их платить. Никаких договоров не нужно подписывать, квитанции Вы будете получать на основании Российских законов.