Регистрация ДЛЯ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГРАЖДАНИНОМ РФ

у меня разращение на работу с сроком до 26.09.2015. Я получил его в прошлом году и с того дня я не пересёк границу. в августе этого года мне продлили регистрацию на основе того что у меня

разрешение до 09.2015. Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ В РФ ЗАКОННО ИЛИ НЕТ?

, EMIL, г. Москва
Игорь Андреевич Куликов
Юридическая компания "Центр правовой помощи "ЗАЩИТА"", г. Москва

Если регистрация в период Вашего пребывания в РФ продлевалась своевременно и не было нарушений законодательства РФ, то законно.