Увольнение в декрете

Добрый день! Нахожусь в декрете, пришли документы об увольнении в связи с ликвидацией предприятия.Больничный породам до 12.12.2014 уволили 09.12.14. отпуск по уходу за ребенком не оформлен и пособия я не получала. И теперь мне будут выплачивать пособия через соц.защиту как безработной?

, Юлия, г. Нижний Тагил
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Да.

И теперь мне будут выплачивать пособия через соц.защиту как безработной?

Юлия

Становитесь в ЦЗН и обращаетесь с документами в органы соц.защиты.