Дети, как члены семьи военнослужащего

Здравствуйте))) С Наступающим!!!! Я второй раз вышла замуж, муж и бывший и нынешний - военнослужащие, хотим получить квартиру, поэтому нам нужно признать моих детей членами семьи мужа, но они у бывшего в деле, как члены его семьи....это возможно или нет? Спасибо

, Ольга, г. Мирный
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Нужно убрать имена детей из жилищного дела бывшего мужа по его заявлению и взять справку о том, что они не состоят в очереди с отцом, тогда их должны включить в очередь с семьей мамы.