Местожительство ребенка при разводе

муж грозится отнять у меня ребенка при разводе. он военнослужащий, постоянно на работе, мать мужа -пенсионер и имеет на иждивении дочь-инвалида. моему ребенку на данный момент 3 года, я была в декретном отпуске, а сейчас пока не работаю.мои родители живут в другом городе, там и собираюсь проживать после развода, своей недвижимости не имею, в нарко и алко-диспансерах на учете не состою. какие у меня права и как будет исчисляться алименты у военнослужащего

, Анна, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

25% алименты-ст83 и 86 СК РФ дает Вам право взыскивать в твердой сумме

Ребенок останется с Вами-вопрос будет решаться в суде по иску мужа!!!

Анна
Клиент, г. Москва

какие аргументы могут служить для отнятия у меня ребенка?спасибо за предыдущий ответ

Это в суде!!!

Вы не имеете места жительства

не осуществляете уход и воспитание ребенка

злоупотребляете спиртным и наркотиками и т.д