Кого указать ответчиком

При внесении сведений в государственный кадастр недвижимости на основании межевого плана было установлено пересечение границ с земельным участком который числится за лесничеством и в регистрации отказано. В суд готовится заявление и встал вопрос кого указывать ответчиком, лесничество за которым числится кадастровый номер, росимущество, которое осуществляет полномочия собственника или управление лесами Брянской области, которым передана часть полномочий по владению,пользованию и распоряжению лесными участками.

, Владимир, г. Сураж
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Добрый день. Укажите ответчиками всех вышеперечисленных лиц. В ходе судебного разбирательства надлежащий ответчик будет обязательно определен.

Андрей Маркелов
Юрист, г. Москва

либо возможен вариант указать собственника — ответчиком, а остальных как 3-и лица