Как частному предпринимателю сделать справку 2ндфл для себя?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как частному предпринимателю сделать справку 2ндфл для себя?где её можно взять?

, Анна, г. Орел
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Индивидуальные предприниматели также должны платить НДФЛ.  Но справку 2-НДФЛ они не могут выдавать сами себе. По итогам года они сдают декларации 3-НДФЛ.

Татьяна Арбатская
Юридическая компания "ООО Далекса", г. Ярославль

Добрый день, Анна.

Форма 2 НДФЛ утверждена приказом ФНС России от 17 ноября 2010 г. № ММВ-7-3/611.

В приложении направляю Вам форму. Вы, как ИП должны заполнить ее самостоятельно, либо обратиться к своему бухгалтеру.