8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наложен полный арест на пенсионную карту за кредит

ситуация такая: сегодня решил расплатиться по карте, а там 0000 позвонил в банк сказали что по решению суда наложен арест на счет. мне не приходила ни повестка ни уведомление явиться в суд на счету оказалось -404 000.00 т.р. как дальше поступить? если не ошибаюсь они имеют право забирать только 50% от пенсии. подскажите что дальше делать.

, Сергей, г. Нефтеюганск
Денис Пупкин
Денис Пупкин
Юрист

А на вас не было оформлено ип или юр лицо?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Нефтеюганск

нет ничего небыло оформлено

Ну как минимум нужно обратиться в уфссп, они уже дадут разъяснение. Раз у вас не было оформлено юр лица и ип, и не было долговых обязательств, то разумнее всего обратиться в фссп за разъяснениями, но банк вас так же должен уведомить на каком основании заблокирован ваш счет, те показать постановление. А кредит вы во время гасили?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
386 ₽
Взыскание задолженности
Может ли супруг прописяться и не воникнут ли препятствия из за ареста?
Добрый день.У нас долевая собственость на дом 1/6,на мою долю наложили арест на регисрацию приставы за долги .Супруг хочет прописться по месту долевой собственности, так как в данный момент он прописан по другому адресу.Может ли супруг прописяться и не воникнут ли препятствия из за ареста?
, вопрос №4100584, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Куда написать заявление, кто может снять арест?
Здравствуйте, МФК , напрямую по решению суда, обратилась в Сбербанк, и мой счет пенсионный заблокировали. Это моя единственная пенсия, как снять арест? В банке сказали, что будут оставлять минимальный прожиточный минимум. Но карта арестована, и пользоваться я ей не могу каждый день. Что делать? Куда написать заявление, кто может снять арест? Напиши пожалуйста подробнее. Спасибо большое.
, вопрос №4100289, Роман, г. Москва
Исполнительное производство
Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений
Ситуация: мужу наложили арест на карту , он единственный кормилец в семье, я в декрете с погодками. Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений. У нас 2 детей 1,8 и 3,2
, вопрос №4099954, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 23.12.2014