Как доказать юридически факт оплаты за съем квартиры

Как доказать юридически факт оплаты за съем квартиры (включены и комм. платежи) если на руках только договор об аренде, а арендодатель не отчитывается в налоговую инспекцию?

, Аксана, г. Калининград
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Как доказать юридически факт оплаты за съем квартиры (включены и комм. платежи) если на руках только договор об аренде, а арендодатель не отчитывается в налоговую инспекцию?

Аксана

брать с арендодателя расписки в получении денежных средств

Анатолий Алтухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

брать расписки не реально т.к. никто не хочет плптить в налоговую но познакомьтесь с соседями и при условии наезда на вас предупредите собственника что вы сообщите в соответствующие органы о реальном деле