Освобождение от уплаты налога на недвижимость пенсионеров 2 группы

Живу в Краснодаре ,пенсионер по инвалидности группа 2.В Адлере приобрела земельный участок .Как инвалид 2 группы хочу получить освобождение от уплаты налога за этот участок. Вопрос -куда я должен подать необходимые документы ? В налоговую по месту жительства в Краснодаре, там где я плачу все налоги, или в налоговую в Адлере , там где находится купленный мною участок.

, Журавель Николай Григорьевич, г. Краснодар
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

В соответствии с Письмом Минфина России от 04.03.2008 N 03-05-06-01/04 на основании п. 2 ст. 4 Закона РФ от 09.12.1991 N 2003-1 «О налогах на имущество физических лиц» от уплаты налога на имущество физических лиц освобождаются пенсионеры, получающие пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством Российской Федерации.
в местную — по территориальному принципу в налоговую в Адлере, там где находится купленный мною участок