Что делать? Куда обращаться?

"Сделали заказ на 20 тыс.руб. на вашем сайте, а именно: Apple iPhone 5C 32GB White.

Доставили 02.12.14 (на Андроновское шоссе д. 26). Телефон оказался с дефектом в программном обеспечении.

Сделали заявку на обмен 08.12.14. По вашими же правилам, заявки на обмен рассматриваются в течение 3-х рабочих дней.

Т.е. 11.12.14 должны были привезти новый телефон для обмена. На вопрос почему не привезли - ответили, что нет в наличии и вы сами ожидаете поставку.

12.12.14 - мимо! Телефон не везете, хотя обещали доставить сегодня, и даже никто не звонит. Только когда сам набираю - отвечаете, что к сожалению, к нам поставка ещё не пришла и нужно подождать до завтра.

13.12.14 - безрезультатно, опять говорите, что завтра будет доставка.

14.12.14 - снова не можете привезти телефон.

СЕГОДНЯ - 15.12.14 - это предпоследний день действия гарантии - завтра уже будете отправлять в сервисный центр, где эта история растянется на месяцы =((((((

Приехать к вам нельзя, так как вы в каком-то "секретном" Бизнес-Центре, где никого не могут впустить и вы сами выйти, конечно же, не можете...

Сначала мы ждали новый телефон для обмена - его до сих пор нет.

Сегодня потребовали сделать возврат д/с - вечером позвонил курьер и сказал, что везёт деньги в обмен на телефон.

И тут снова проблема: необходимо везти телефон в сервисный центр, так как на нём царапинка. А то, что ПО не работает в нормальном режиме - это допускается!

Почему такое отношение к людям? Телефон стоит не 5 тысяч рублей. Видимо, у нашей истории не будет конца и края...

Отзыв на Яндекс-Маркете уже оставлен, письмо в их группу поддержки тоже написал. Дальше? Что делать? Здесь уже вопрос будет заключаться не в 20 тыс.р. и даже не в вашей репутации..."

Вот суть истории, как быть? что делать? кто поможет разобраться в ситуации? Как нам здесь следует поступить? Материальный вред мне нанесён СУЩЕСТВЕННЫЙ!! Еще помимо этого, они изрядно потрепали мне нервы!!!!! У меня нервный срыв! Они кидают трубки, к телефону не подходят или подходят через раз. На сайте опубликованы адреса... ездила сегодня на все три адреса, там их попросту нету!!!!!!!!!! и адрес не точный, которого не существует.. ул. Маршала Жукова, д. 48а, д48 стр.1 есть и ничего большеее! там никто про это не знает!!! никто про них ничего не знает!!!!!!! Помогите, пожалуйста, разобраться? меня обманывают или я неправа?

, Галечка, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите претензию в адрес магазина. Если результата не будет обращайтесь в суд.

Галечка
Клиент, г. Москва

а на какой адрес писать? У этого магазина три адреса, только я не знаю где они находятся на самом деле. На все три?